Team

Office

Sebastian Tremmel

Sebastian Tremmel

Geschäftsführer

tremmel@datapress.at
0732/77 77 95 - 10

Angelika Markus

Angelika Markus

Assistenz der GF, Kundenbetreuung, Kalkulation

angelika.markus@datapress.at
0732/77 77 95 - 60

Nadja Kuhn

Nadja Kuhn

Sekretariat

kuhn@datapress.at
0732/77 77 95 - 15

Katharina Fürst

Katharina Fürst

Kalkulation

fuerst@datapress.at
0732/77 77 95 - 66

Produktion

Matthias Bramberger

Matthias Bramberger

Geschäftsführer

bramberger@datapress.at 0732/77 77 95 - 20

Katrin Lindorfer

Katrin Lindorfer

Grafik

grafik@datapress.at
0732/77 77 95 - 30

Melanie Prandstätter

Melanie Prandstätter

Produktion

bogendruck@datapress.at
0732/77 77 95 - 35

Jürgen Wellinger

Jürgen Wellinger

Produktion

satz@datapress.at
0732/77 77 95 - 40

Nina Prellinger

Nina Prellinger

Lehrling Grafik

daten@datapress.at
0732/77 77 95 - 31

Robert Gschaider

Robert Gschaider

Praktikant

daten@datapress.at
0732/77 77 95 - 31

Philipp Bramberger

Philipp Bramberger

Beschriftung, Montage

beschriftung@datapress.at
0664 / 882 98 667

???

???

Versand

versand@datapress.at
0732/77 77 95 - 21

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen